Подготовка к школе

Скоро Ваш ребенок пойдет в первый класс? Знаний, полученных в детском саду недостаточно? Ваш ребенок не посещает сад, а дома заниматься не получается?

Современному первокласснику необходимо подготовиться к будущей школьной жизни: усвоить основы счета, чтения и письма. Научиться работать в коллективе сверстников, иметь готовность к самостоятельной работе, усидчивость, уверенность в себе. 

Чтобы подготовка и будущее обучение не превратились в источник стресса ни для родителей, ни для ребенка, необходимо начинать подготовку как можно мягче и, конечно, заранее. 

Мы принимаем на курс подготовки к школе детей с 5 лет. За 2 года мягкого обучения Ваш ребенок постепенно освоит самые необходимые навыки и будет уверен в себе и своих знаниях. 

Занятия в мини группах проходят с применением ТРИЗ технологий и самых работающих методов обучения (Зайцева, Никитина, Воскобовича, авторской программы по чтению и каллиграфии О.В.Лысенко).

Ваш ребенок научится нешаблонно мыслить, приучится выполнять задания педагога, значительно скорректирует неусидчивость и низкую концентрацию внимания.